• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убийство на набережной в Киеве

    Опубликовано: 2007-05-31 19:35:02

    В Киеве парень перебросил мужчину через изгородь набережной. В результате полученной открытой черепно-мозговой травмы мужчина умер, передает НТН.

     

    Трагедия произошла на набережной Днепра, рядом с церковью святого Николая, около восьми вечера. По словам правоохранителей, мужчина стоял и смотрел на реку. Как вдруг подошел 25-летний парень, ухватил его за ноги и перебросил через изгородь. Мужчина упал на каменную набережную с высоты около 10-ти метров, и проломил себе череп.

    После того, как свидетели вызвали милицию, парень попытался скрыться с места преступления. Однако милиционеры успели его задержать. Парень своей вины не отрицает, но объяснить мотива до сих пор не может.

     

    Сейчас убийца находится под стражей. В скором времени будет проведена медицинская экспертиза, которая и определит психическое состояние подозреваемого. Если врачи признают его невменяемым, то назначат принудительное лечение.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.