• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президента нужно оторвать от оппозиции – Богатырева

    Опубликовано: 2007-05-30 17:34:17

    Чтобы остановить возобновления политического конфликта и не допустить силового развития ситуации необходимо разорвать связь между президентом и оппозицией. Об этом заявила народный депутат Украины, главы фракции Партии регионов Раиса Богатырева, выступая на заседании Верховной Рады.

     

    По ее словам, сегодня наблюдаются попытки представителей оппозиции подорвать достигнутый компромисс и не выполнить взятых на себя обязанностей. Глава фракции Партии регионов подчеркнула, что договоренности были поняты односторонне, и сегодня государство пытаются взять под личный контроль.

     

    Обращаясь к главе государства, Р.Богатырева подчеркнула, что у Виктора Ющенко «есть  исторический шанс стать президентом всех украинцев». По ее мнению, для этого президент должен обеспечить возвращение всех субъектов политики в правовое поле. И чтобы достичь этого, подчеркнула депутат, «необходимо отрезать пуповину, которая связывает президента с оппозицией».

     

    «Мы должны занять справедливую и жесткую позицию, которая сделает невозможным захват власти. Еще есть время остановить эскалацию конфликта и не допустить силового варианта», - сказала Р.Богатырева

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.