• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ленни Кравитц женится на русской девушке

    Опубликовано: 2007-05-30 10:57:22

     

     

    Икона американской рок музыки Лении Кравитц женится на 20-летней модели Екатерине Ковалевой, с которой он познакомился два года назад в Санки-Петербурге во время своего концерта.

     

    Как сообщает STARS, теперь невеста сопровождает Кравитца в гастрольных турне по всему миру. Девушка учится в Инженерно-экономическом университете Санкт-Петербурга, во время концерта исполнителя ее модельное агентство устроило дефиле перед концертом певца.

     

    Инициатором знакомства был Ленни. Они обменялись с Екатериной координатами, и вскоре музыкант уехал. После этого между влюбленными завязалась переписка, а затем втайне от родителей Катя приехала к Ленни в Америку. И теперь в России бывает лишь наездами.

     

     

    «Катерина бывает у нас очень редко, - рассказала  знакомая Ковалевой. - Об отношениях с Кравитцем она сообщила лишь ближайшим друзьям, но, как говорится, шила в мешке не утаишь. Кравитц сделал ей предложение в Луизиане, в романтическом месте, где Миссисипи впадает в Мексиканский залив. В знак своих серьезных намерений он теперь носит на большом пальце правой руки обручальное кольцо. Не так давно родители Ковалевой выезжали в Америку, чтобы познакомиться с предполагаемым зятем. Свадьба, как говорят, должна состояться этим летом».

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.