• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Израиль посылает ракеты в штаб-квартиру Евросоюза

    Опубликовано: 2007-05-25 12:14:32
    Израиль не знает, как выкрутиться
    Израиль не знает, как выкрутиться

    МИД Израиля разослало осколки палестинских ракет, которые упали на территорию Израиля в последние дни, в посольства Израиля в Великобритании, Франции и в штаб-квартиру ЕС в Брюсселе для того, чтобы обосновать свои действия в секторе Газа, сообщает «ГАЗЕТА.ру».

     

    Инструкции, приложенные к «посылке», предписывают послам  демонстрировать ракеты на официальных встречах, чтобы объяснить миру изменения в израильской политике с сфере национальной безопасности.

     

    Отправленные ракеты не боеспособны и представлены как свидетельство недавних обстрелов Сдерота и близлежащих к сектору Газа израильских городов. Израиль надеется, что эти меры позволят объяснить ситуацию международному сообществу, которое, как считают в правительстве, обращает больше внимания на точечные удары израильских ВВС по сектору Газа, нежели на палестинские обстрелы.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.