• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий отремонтирует театры

    Опубликовано: 2007-05-23 14:48:17
    Закончится ремонт нескольких театров
    Закончится ремонт нескольких театров

    Мэр Киева Леонид Черновецкий утвердил перечень объектов капитального ремонта и реставрации культурных заведений, согласно которому на реконструкцию десяти театров будет потрачено 6,2 миллиона гривен. Об этом заявил первый заместитель главы КГГА Денис Басс, сообщает пресс-служба КГГА.

     

    Деньги будут направлены на окончание работ по реконструкции тех театров, которые начала реконструировать предыдущая городская власть. Это Киевский академический театр оперетты, Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества, Киевский академический театр оперы и балета на левом берегу, Киевский театр юного зрителя на Липках, Киевский академический Молодой театр и Киевский городской театр кукол.

     

    Кроме этого, начнется ремонт Муниципального театра «Киев» и продолжатся работы в Киевском академическом театре украинского фольклора «Берегиня».  

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.