• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В результате ссоры милиционер переехал своего оппонента на машине

    Опубликовано: 2007-05-21 20:12:48

    В Красноярске прокуратура Советского района завела уголовное дело по факту нападения милиционера на студента, передает newsru.

     

    19 мая старший лейтенант милиции, сотрудник ГИБДД Советского района города выстрелил из газового пистолета в 25-летнего студента Сибирского отделения Российской Академии образования. Однако этого  работнику правоохранительных органов показалось мало, и он переехал раненого на своем автомобиле.

     

    В ходе следствия выяснилось, что причиной инцидента стала ссора милиционера и студента из-за места на автомобильной парковке.

     

    Сейчас пострадавший студент госпитализирован, у него зафиксированы ранения трахеи и переломы обеих ног. Состояние молодого человека оценивается как тяжелое.

     

    Прокуратура Красноярского края возбудила уголовное дело в отношении сотрудника милиции по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 (покушение на убийство).

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.