• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кавказцы затеяли драку в центре Москвы

    Опубликовано: 2007-05-20 10:05:53

    В центре Москвы произошла драка со стрельбой между выходцами с Кавказа, в результате которой погиб один человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ГУВД Москвы.

     

    «Инцидент случился минувшей ночью около 00:00 на Бережковской набережной рядом с гостиницей «Редиссон-Славянская». Не исключено, что произошедшее стало результатом передала криминальных сфер влияния между частными таксистами», - сказал собеседник агентства.

     

    Согласно предварительным данным, в драке участвовали 8 человек. К моменту прибытия милиции часть из них разбежалась, а часть скрылась на автомобиле БМВ. На месте происшествия обнаружен автомат Калашникова, предположительно брошенный одним из участников инцидента. Один из возможных участников драки был задержан и доставлен в ОВД Дорогомилово, где его допрашивают, сказал он.

     

    Обнаруженный на месте раненый был госпитализирован, но по дороге в больницу скончался. Причина смерти устанавливается.

     

    Возбуждено уголовное дело по статье УК 105 (убийство, до 20 лет лишения свободы).

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.