• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чтобы заплатить за прокат лимузина, девушка решила ограбить банк

    Опубликовано: 2007-05-18 18:38:07

    В США 22-летняя девушка на слушаниях в федеральном суде признала себя виновной в попытке ограбить банк и уйти от погони во взятом напрокат лимузине, передает newsru.

     

    Морис подъехала к филиалу Citizens Bank в Крэнстоне (штат Род-Айленд) и попросила  водителя подождать, пока она снимет деньги, чтоб заплатить за поездку.

     

    Затем грабительница подошла к окошку и протянула кассиру конверт, в котором была записка. Там говорилось, чтобы женщина отдала все деньги, так как в банке заложены 2 бомбы. Однако сотрудница учреждения нажала на "тревожную кнопку", и девушке пришлось скрыться, так и не получив заветной суммы. Водитель лимузина не знал, что всего за минуту до этого его пассажирка пыталась ограбить банк.

     

    Морис была арестована в Тампе (штат Флорида). На допросе женщина сказала, что пыталась ограбить банк, чтобы расплатиться с долгами. Ей грозит до 20 лет тюрьмы и штраф в размере 250 тысяч долларов.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.