• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Геркулес» будет выпускать кошерное мороженое

    Опубликовано: 2007-05-18 17:47:33

    Компания ЗАО «Геркулес» (Донецк), специализирующаяся на производстве мороженого, полуфабрикатов и молочных продуктов, начала выпуск кошерного мороженого «Каштан Донецкий».

     

    Как сообщают Рынок Biz, до начала выпуска кошерной продукции на площадке «Геркулеса» было  получено  соответствующее разрешение Украинского совета по кашруту. Представители  Украинского совета по кашруту  проверили всех производителей и поставщиков донецкой компании на наличие сертификата кашрута на все ингредиенты, которые требуют подобной сертификации, и которые будут использоваться при выпуске кошерной продукции.

     

     Комиссия Украинского совета по кашруту присутствовала на всех стадиях производственного процесса от надоя молока и его приемки до упаковки готовой продукции. Кошерные продукты попадают под группу экологически чистых.

     

     Знаком кошерности мороженого «Каштан Донецкий» ЗАО «Геркулес» служит надпись «UK ХАЛАВ ИСРАЭЛЬ» на обратной стороне упаковки.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.