• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Памяти Далиды

    Опубликовано: 2007-05-17 12:37:40

    Ровно 20 лет назад мир потерял Далиду; знаменитая певица ушла из жизни по собственному желанию в ночь со 2-го на 3-е мая 1987 года. Париж помнит ее: сегодня в столице Франции открылась выставка, посвященная памяти певицы.

     

    Как сообщает STARS, творческая деятельность певицы продолжалась 30 лет, за этот период были написаны и спеты более 2000 песен на 10 языках. Ее пластинки пользовались огромной популярностью во всем мире, они разошлись тиражом в 120 миллионов копий. Многие сборники становились «золотыми», «платиновыми», «бриллиантовыми»...

     

    Однако жизнь певицы была не такой сказочной, каковой ее считали многие: Далида не смогла пережить свое фатальное одиночество. « Жизнь для меня невыносима, простите меня». -  Так объяснила певица свой уход в предсмертной записке.

     

    Выставка памяти Далиды продлится до 8 сентября в Hôtel. На ней будут представлены редкие фотографии, платья и другие личные вещи.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.