• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Взрыв в Валенсии могли организовать члены протестного движения «анти-системы»

    Опубликовано: 2007-05-12 19:06:08

    Авторами взрыва в Валенсии, который прогремел в субботу утром у штаб-квартиры провинциального отделения консервативной Народной партии, могли быть члены протестного движения, которое в Испании именуется движением «анти-системы», передает РИА «Новости».

     

    По словам представителя полиции, «скорее всего, взрыв - дело рук не террористов, а членов какой-либо протестной группировки, которая входит в так называемое движение анти-системы».

     

    Напомним, взрыв самодельного устройства малой мощности произошел на улице Карт, где расположена местная штаб-квартира НП, основной оппозиционной силы в стране. На месте происшествия работают сотрудники полиции. Начато следствие.

    Испанское движение «анти-системы» объединяет пацифистов, антиглобалистов, сторонников оказания большей помощи народам Африки, бездомных, захватывающих пустующие дома, и так далее.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.