• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве произошло массовое отравление гастербайтеров

    Опубликовано: 2007-05-11 10:35:43

    По поводу массового отравления гастарбайтеров в Москве пока поступают противоречивые сведения. В связи с тем, что инцидент произошел на военном объекте, вся информация автоматически была засекречена.

     

    По предварительным данным 13 рабочих по найму (по другим – 18) были госпитализированы со строящегося объекта на территории Московского высшего командного училища, расположенного на улице Головачева, дом 190. Пострадавшие были доставлены в больницы Москвы с диагнозом «отравление спиртосодержащей жидкостью – метанолом». По неофициальным данным, этой ночью в Москве скончались двое отравившихся гатарбайтеров (по другим данным – трое), сообщает «Новый Регион».

     

    В то же время в единой справочной Скорой помощи по Москве сообщили, что с отравлением из училища в больницы были доставлены только четверо человек: Нуритдинов Новрус (в коме), Абрахимов Рахмул и Расимов Бахадыр с диагнозом отравление суррогатным алкоголем и Потоцкий Андрей с диагнозом желудочно-кишечное кровотечение.

     

    В скорой помощи не подтвердили информацию о том, что кто-то из пострадавших скончался.

     

    Военная прокуратура Москвы проводит проверку по факту массового отравления рабочих. Первые официальные комментарии по поводу случившегося прокуратура намерена озвучить сегодня не раньше 13:00.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.