• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Воспитательница детского сада заклеила девочке рот за плохое поведение

    Опубликовано: 2007-05-08 18:58:47

    В Ставропольском крае прокуратура возбудила уголовное дело в отношении воспитательницы детского сада "Алые паруса", которая заклеила рот скотчем одной из воспитанниц, передает newsru.

     

    Как считают в прокуратуре, ненадлежащее исполнение воспитателем обязанностей по воспитанию детей было соединено с жестоким обращением с ними.

     

    Как выяснилось, 2 апреля воспитательница заклеила рот скотчем малолетней девочке, 2001 года рождения, которая шумно вела себя в группе. Также воспитательница детсада "длительное время ненадлежащим образом исполняла обязанности по воспитанию детей в этом образовательном учреждении".

     

    Проверка, организованная правоохранительными органами, подтвердила факты нарушения прав воспитанников детсада. Родители потерпевшей девочки в правоохранительные органы с жалобой на действия воспитателей не обращались.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.