• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грабительница убила сына хозяйки квартиры, чтоб замести следы

    Опубликовано: 2007-05-07 21:17:09

    В Астрахани квартирная воровка убила школьника, который стал случайным свидетелем преступления. Безработная уроженка Армении, у которой не было определенного места жительства, проникла в квартиру одной из предпринимательниц, похитив у нее ключи на рынке, передает newsru.

     

    Бандитка могли похитить около 60 тысяч рублей, которые хранились в доме. Однако в момент совершения кражи домой вернулся 12-летний сын хозяйки дома.

     

    Мальчик, увидев женщину, попытался убежать. Тогда воровка бросилась за ним с кухонным ножом в руках. Она настигла жертву во дворе: подросток погиб от двух ножевых ранений в шею.

     

    Имя подозреваемой правоохранители установили сразу, но на ее поиски ушли почти сутки. Ее обнаружили на территории одного из дачных поселков, где она попыталась спрятаться. На данный момент она заключена под стражу в одном из местных СИЗО.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.