• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оппозицию отказываются поддеживать 55% избирателей

    Опубликовано: 2007-05-07 15:14:27

    32,3% избирателей Украины ни за что бы не проголосовали за Блок Юлии Тимошенко. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования относительно возможных результатах голосования, если бы выборы прошли 29 апреля этого года, проведенного «ФОМ-Украина». Исследование представил сегодня на пресс-конференции генеральный директор компании «ФОМ-Украина» Александр Бухалов, передает корреспондент E-NEWS.

     

    Согласно результатам исследования, не при каких обстоятельствах за Партию регонов не проголосовали бы 23,6% избирателей. «Нашу Украину» категорически отказываются поддержать 22,7%  электората. Против Коммунистической и Социалистической партий выступают соответственно 17,5% и 13,6% избирателей.

     

    Результаты опроса показали, что в парламенте Партия регионов может рассчитывать на 212 мандатов, БЮТ – на 120, «Наша Украина» - 64, «Народная Самооборона» - 28 и КПУ – 26.  Таким образом, нынешняя оппозиция сможет получить не более 212 депутатских мест. В то время как нынешняя коалиция – 238, но без социалистов.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.