• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Московской области задержан серийный киллер

    Опубликовано: 2007-05-04 22:00:26

    В Московской области арестован подозреваемый в убийстве 4 человек в городе Балашихе, передает newsru.

     

    Накануне сотрудники милиции в подмосковном Красногорске задержали ранее судимого 30-летнего мужчину. По информации следствия, 3 женщины и мужчина погибли от огнестрельных ранений. При этом, предпологается, что жертвой должна была стать одна из погибших женщин, остальные оказались свидетелями преступления.

     

    Сначала киллер убил 49-летнюю Нину Кузнецову, администратора гостиницы Всероссийского научно-исследовательского института противопожарной обороны. Женщина открыла дверь на звонок преступника и была убита. Скрываясь с места происшествия, убийца столкнулся с 30-летней Валидой Халиловой, которая ждала лифта. Мужчина хладнокровно застрелил Валиду. В этот момент в подъезд зашел 43-летний Сергей Гашко, он привез продукты одной из жительниц дома. Его убийца тоже сразил одним выстрелом, пуля попала в шею.

     

    Последней жертвой киллера стала 70-летняя Лидия Васильева, жившая на первом этаже. Старушка вышла выносить мусор и столкнулась с убийцей на лестничной площадке.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.