• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завершено следствие по делу аферы «Элита-Центр»

    Опубликовано: 2007-04-29 11:24:52
    Строительная афера, всколыхнувшая Киев
    Строительная афера, всколыхнувшая Киев

    Завершено и передано на утверждение в Генеральную прокуратуру Украины расследование второго уголовного дела об афере «Элита-Центр», сообщает УНИАН.

    По информации заместителя министра внутренних дел Украины – начальника Главного следственного управления МВД Василия Бондаря, Главное следственное управление МВД завершило расследование уголовного дела в отношении задержанного в феврале прошлого года Андрея Т., члена преступной организации, которая действовала под видом группы компаний «Элита-Центр» и на протяжении 2004-2006 годов обманула 749 граждан на сумму 176 млн. грн”.

    Теперь, отметил Бондарь, уже после утверждения Генеральной прокуратурой обвинительного заключения уголовное дело задержанного будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

     Объем уголовного дела составляет 116 томов, в ходе следствия допрошено более 1 тысячи потерпевших и свидетелей, сказал замминистра МВД.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.