• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Том Круз крадет обувь жены на высоких каблуках

    Опубликовано: 2007-04-27 16:36:54

    Том Круз стал вести себя более чем странно, комплекс по поводу маленького роста стал выливаться в поступки, достойные вмешательства психиатра: актер регулярно просматривает гардероб жены и изымает оттуда туфли на каблуках.

     

    Как сообщает ThePlace, судя по всему, Тому всегда нравились высокие женщины: вначале Николь Кидан, а теперь вот многострадальная Кейти Холмс. Причиной тому комплексы из-за невысокого роста. Однако ликвидировать эту проблему Круз решил довольно странным образом: он стал время от времени просматривать гардероб жены и изымать обувь на высоких каблуках. При этом самой Кейти Том говорит, что туфли взяла поносить его сестра Ли Энн.

     

    Холмс долгое время верила, но однажды не выдержала и решила поинтересоваться у Ли Энн судьбой любимой обуви. Как и следовало ожидать, сестра актера была не в курсе проделок брата. Устраивала ли Кейти с мужем «разборки» по этому поводу, не известно, однако к журналистам эта история все-таки как-то просочилась.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.