• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джессика Альба признана самой сексуальной женщиной планеты

    Опубликовано: 2007-04-26 16:06:25

    Журнал для мужчин FHM опубликовал список женщин, которых читатели издания считают наиболее сексуальными: в этом году уверенно лидирует 25-летняя актриса Джесика Альба.

     

    Как сообщает Лента.Ру, в тяжелой борьбе фаворитке незначительно уступили модель Кили Хейзел и отчаянная домохозяйка Ева Лонгория.

     

    В десятке самых сексуальных мира сего американские актрисы вообще довольно широко представлены: помимо Альбы и Лонгории там присутствуют Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson), Хайден Панетьер (Hayden Panettiere) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) - пятое, шестое и восьмое места соответственно.

     

    Между ними вклинились: супермодель Адриана Лима (Adriana Lima) на четвертое место, певица Шерил Твиди (Cheryl Tweedy) на седьмое и модель Эмили Скотт (Emily Scott) на девятое место. Замкнула десятку Элиша Катберт (Elisha Cuthbert) - канадская артистка.

     

    Актриса Кира Найтли (Keira Knightley), которую читатели FHM назвали самой сексуальной в прошлом году, в этом скатилась на 12-е место. А сильнее всех свою сексуальность в глазах британцев растеряла актриса же Сиенна Миллер (Sienna Miller) - падение с 12 на 45 место.

     

    Заслуживает внимания и тот факт, что резко рванула вверх несостоявшаяся подруга жизни британского принца Вильяма. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) поднялась с 94 места в прошлом году на 25 в нынешнем.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.