• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 48-летний педофил признан невиновным в изнасиловании двух девочек

    Опубликовано: 2007-04-24 20:52:17

    В американском штате Южная Каролина был оправдан мужчина, который обвинялся в похищении и изнасиловании двух 17-летних девочек. По словам прокурора, Кеннет Гленн Хинсон держал девочек в подземном бункере связанными клейкой лентой, передает newsru.

     

    48-летний Хинсон с момента ареста в марте 2006 заявлял, что он невиновен. Весомым аргументом адвоката Хинсона было то, что на клейкой ленте не были выявлены его отпечатки пальцев.

     

    В ходе шестидневного процесса Хинсон утверждал, что у него на самом деле были сексуальные отношения с обеими девочками за несколько часов до ареста, но все происходило якобы по взаимной договоренности. Обвиняемый также сказал, что бункер он построил для того, чтобы прятать там наркотики, а не чтобы держать сексуальных рабынь.

     

    Местная полиция задержала Кеннета Хинсона у его родственников. Поиски педофила велись с того самого момента, когда девочкам удалось самим освободиться из бункера, найти телефон и позвонить в полицию.

     

    Ранее Хинсон был приговорен к 9 годам лишения свободы за изнасилование 12-летней девочки.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.