• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Старший лейтенант милиции жестоко расправился с ухажером своей бывшей девушки

    Опубликовано: 2007-04-24 19:58:09

    Челябинский областной суд вынес обвинительный приговор жителям Магнитогорска Алексею Долбилову и Ильгизу Аккильдину, которые обвинялись в убийстве, передает newsru.

     

    Все началось в 2005 году, когда Долбилова, работавшего оперуполномоченным уголовного розыска отдела внутренних дел на станции Магнитогорск, оставила девушка. Вскоре он выяснил, что его возлюбленная встречается с 27-летним Маратом Абдуллиным.

     

    Тогда Долбилов решил устранить соперника, попросив при этом помощи у другого милиционера Аккильдина. На 159-м километре автотрассы Магнитогорск-Челябинск 2 сотрудника правоохранительных органов напали на Абдуллина, набросили на шею капроновую веревку и начали наносить удары ножом. На потерпевшего надели наручники и избивали, пока тот не скончался.

     

    Судебный процесс начался с октября 2006 года. Аккильдину назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Долбилов получил 17 лет в колонии строгого режима. Также осужденные должны возместить материальный ущерб родителям убитого, а также компенсировать моральный вред, Долбилов в размере 800 тысяч рублей, Аккильдин – 700 тысяч.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.