• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Наша Украина» утвердила свой список

    Опубликовано: 2007-04-16 17:46:50
    В список не попал Ивченко
    В список не попал Ивченко

    Пятый съезд Народного Союза «Наша Украина» утвердил список кандидатов в депутаты на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины, передает корреспондент E-NEWS.

    В частности, в список «Нашей Украины» вошли: нынешний глава секретариата президента Украины Виктор Балога, народные депутаты Борис Беспалый, Роман Безсмертный, Оксана Билозир, Руслана Лыжичко, музыкант Святослав Вакарчук, нынешние министр иностранных дел Арсений Яценюк и глава Киевской областной администрации Вера Ульянченко.

    Сегодня список был проголосован делегатами съезда в алфавитном порядке. Очередность в списке будет определена на следующем заседании V съезда НСНУ, дату которого определит политсовет партии.

     

    Председатель Львовской облгосадминистрации Петр Олийнык обратился к съезду с просьбой замены своей кандидатуры в списке в пользу министра обороны Анатолия Гриценко. Съезд поддержал просьбу Олийныка.

     

    В то же время жаркие споры и дискуссии вызвала кандидатура экс-главы НАК «Нефтегаз Украины» Алексея Ивченко, который был исключен из списков. На съезде также выступил председатель партии «Пора» Владислав Каськив, фамилия которого также была озвучена в списках «НУ».  Он объявил о консолидации усилий «НУ» и «Поры».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.