• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович представил книгу Евгения Кушнарева

    Опубликовано: 2007-04-16 17:05:13

    Накладом в 10 тысяч экземпляров увидела свет книга погибшего народного депутата Украины Евгения Кушнарева «Выборы и вилы». В презентации книги принял участие премьер-министр Украины Виктор Янукович, сообщает пресс-служба Кабинета министров.

     

    «Вернуть Евгения Кушнарева мы не можем, но он будет жить как политик, как пример человеческой стойкости», - сказал В.Янукович на открытии презентации книги погибшего депутата. Премьер подчеркнул, что появление книги Е.Кушнарева – это знаменательное событие, которое, к сожалению, происходит без автора.

     

    Глава правительства подчеркнул, что Евгений Кушнарев был известным и зрелым политиком, который стоял у истоков развития нашего государства. Он был политиком, отметил премьер, который «твердо держал свою позицию, ответственно подходил к своим словам и никогда ни к кому не приспосабливался». «Он был очень надежным партнером, с ним всегда было интересно работать», - сказал В.Янукович.

     

    Напомним, что 16 января 2007 года народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Евгений Кушнарев был доставлен с огнестрельным ранением в больницу г.Изюма Харьковской области. На следующий день Кушнарев умер. Как выяснилось, смертельное ранение депутат получил во время охоты. В убийстве Кушнарева обвинили Дмитрия Завального - помощника депутата-регионала Дмитрия Шенцева.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.