• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эффективное и тихое охлаждение

    Опубликовано: 2007-04-16 13:07:45

    На базе корпуса Antec P180, который выпускается добрых полтора года, подготовлена новая модель, где эффективность охлаждения еще увеличена за счет возможности использования системы водяного охлаждения и установки дополнительного вентилятора, сообщает сайт iXBT.

     

    В корпусе может быть установлено до пяти 120-мм вентиляторов, три из которых входят в стандартный комплект поставки. Скорость из вращения регулируется панелью, вынесенной на заднюю стенку корпуса. Передняя панель имеет выходы USB 2.0, FireWire и Audio In/Out.

     

    Благодаря нетрадиционному подходу к распределению воздушных потоков внутри системы, возможности использования системы водяного охлаждения и установки дополнительного 120-мм вентилятора напротив видеокарты, функциональность Antec P182 на высоте.

     

    Корпус разделен на две части. В нижней располагается блок питания (в поставку не включается), что минимизирует производимый им шум и тепловое влияние на температуру внутри той части корпуса, где расположены компоненты системы.

     

    Стенки корпуса – трехслойные: алюминий, пластик, алюминий. Это делает корпус одним из лучших по изоляции.

     

    Функциональность Antec P182 также на высоте: одинадцать отсеков для устройств: 4 x 5,25"; 1 x 3,5", 6 x 3.5" внутренних для HDD; возможность установки до семи плат расширения.

     

    Габариты новинки: 52 (В) x 21 (Ш) x 51 (Г) см.

     

    Рекомендуемая производителем цена P182 составит 169 долларов, что на 40 долларов дороже, нежели у P180.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.