• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко решила провести съезд своего блока позже

    Опубликовано: 2007-04-16 11:50:59

    В Киеве, возле Украинского Дома, где должен был проводиться межпартийный съезд БЮТ, собралось около десятка журналистов – все недоумевали, зачем было анонсировать начало регистрации СМИ в 10 часов утра, если съезд будет сегодня в 19.00? А все потому, что пресс-служба БЮТ то ли поленилась предупредить о внесении изменений времени, то ли все же предупредила, но выборочно, средства массовой информации о перенесении мероприятия на более поздний срок. Кстати, и на официальном сайте БЮТ, на время написания материала, о перенесении времени не было никакой информации.

     

    Итак, сообщаем, что съезд БЮТ состоится, сегодня, но позже - об этом журналисту E-NEWS стало известно из объявления, которое висело при входе в Украинский Дом и от охранника, который, видимо, был лучше и заранее проинформирован об изменениях в планах БЮТ .

     

    Сегодня, кроме Блока Юлии Тимошенко, еще ряд политических партий и блоков проведут в Киеве свои съезды. В частности, в 15.00 начнет работу V съезд политической партии «Наша Украина». Кроме того, Соглашение о создании блока «Украинская правыця» должна утвердить Украинская народная партия, Народное движение Украины и партия УРП «Собор» на межпартийном съезде, который начнется в 13.00.

     

    Как сообщалось ранее, сегодня в 11.00, должен был состояться межпартийный съезд Блока Юлии Тимошенко при участии представителей партии «Батьківщина», партии «Реформы и порядок» и Украинской социал-демократической партии, на котором блок должен был утвердить окончательный избирательный список.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.