• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Задержана банда, совершившая 4 нападения за одну ночь

    Опубликовано: 2007-04-13 10:14:27

    В Днепропетровской области задержаны трое злоумышленников, которые, в течение  нескольких часов успели совершить четыре разбойных нападения.

     

    Самому молодому из преступников 18, самому старшему – 21. Однако, невзирая на столь юный возраст, ребята уже не первый раз в жизни попали в тюрьму, сообщает пресс-служба МВД.

     

    В течение одной ночи Днепродзержинские стражи порядка зафиксировали сразу четыре очень похожих по сценарию преступления, которые были совершены на территории Заводского района в промежуток времени от пол-первого ночи и до пяти часов утра.

     

    Пострадавшими в этих преступлениях оказались продавцы из коммерческих киосков. Жертвы разбоев заявили, что юноши действовали дерзко. За несколько часов нападающим удалось завладеть имуществом на общую сумму 3400 гривен.

     

    Угрожая пистолетом, трое неизвестных разбивали стекло, забирали деньги от торговли и убегали.

     

    В раскрытии этих преступлений были задействованы почти все сотрудники Днепродзержинского гарнизона милиции. И результат не заставил себя долго ждать.

     

    После допроса всех пострадавших были воссозданы словесные портреты злоумышленников и на протяжении следующих суток всех троих задержали.

     

    Разбойниками оказались юноши в возрасте от 18 до 21 года, двое из которых уже были ранее судимы за кражи и разбойные нападения.

     

    На досудебном следствии удалось установить события той ночи. Оказывается, накануне парни находились в зале игральных автоматов. Проиграв все деньги, троица решила поправить свое материальное положение при помощи пневматического пистолета.

     

    Сейчас серийные разбойники за решеткой. Им угрожает от 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.