• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Батончики GoMacro способствуют долголетию

    Опубликовано: 2007-04-11 12:50:24

    Компания GoMacro представила новую линию макробиотических батончиков без клейковины, способствующих долголетию, сообщает сайт Foodnewstime.

     

    Ассортимент компании базируется на вегетарианских макробиотических диетах, улучшающих общий тонус, и на последних достижениях профилактики различных заболеваний.

     

    Макробатончики представлены в трех вариациях: с маслом из орехов кешью, с кунжутом и финиками, а также с арахисовым белком.

     

    Представитель компании Иоланта Сонкин информирует, что макробатончики имеют насыщенный вкус рисового сиропа из органического риса и содержат энергетические питательные вещества, замедляющие попадание в кровь сахара, тем самым, вызывая чувство сытости. Глютеновая болезнь, неспособность потреблять злаковые продукты, распространена гораздо сильнее, чем это представляется многим. Поэтому все популярнее становятся изделия без клейковины, заявила Сонкин. Новый продукт будет доступен в специальных экобутиках, а также на сайте gomacro.com.

     

    Иоланта Сонкин заявляет, что в GoMacro строго заботятся о свежести продукта и его минимальной из возможных обработке. Исследователи американской компании GoMacro провела множество экспериментов с натуральными неочищенными подсластителями, для получения которых использовались фрукты, а также злаки. В итоге удалось подобрать ингредиенты для десертов, которые и дали начало заводскому производству GoMacro.

     

    E-NEWS

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.