• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Палаточный городок» будет стоять пока справедливость не восторжествует

    Опубликовано: 2007-04-09 16:13:41
    демонстрации в поддержку коалиции
    демонстрации в поддержку коалиции

    На  столичном Майдане продолжаются демонстрации в поддержку коалиции. Однако за последние несколько дней значительно уменьшилось количество демонстрантов на площадях и возле основных правительственных зданий. Как удалось выяснить корреспонденту E-NEWS затишье является временным и уже с завтрашнего дня Киев переполнится сторонниками «Партии Регионов», социалистов, коммунистов.

     

    По словам жительницы палаточного городка Зинаиды Алексеевны (69 лет), в столицу будут приезжать по несколько тысяч человек каждый день. «Масcовые акции протеста будут продолжаться пока не добьемся своего. И пока не выйдем на «финишную» прямую», - подчеркнула она.

     

    Активистка из города Фастова Татьяна Дмитриевна (48 лет ) считает что выходить на Майдан людей толкает желание жить лучше. «В селах очень тяжело, - говорит она. – Будут идти из разных городов и сел. Не могу точно сказать сколько будет людей, но думаю что очень много».

     

    Участник митинга на Майдане Независимости утверждает, что мероприятия будут проходить до вынесения решения Конституционного Суда. «Идти будем пока нам «гарант» Конституции переворот не прекратит, - задумчиво говорит Иван Иванныч (56 лет). - До тех пор пока справедливость не восторжествует».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.