• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В святой праздник Пасхи в Украине совершили 1500 преступлений

    Опубликовано: 2007-04-09 13:29:18

    За минувшие сутки органы внутренних дел зафиксировали 1499 заявлений о преступлениях. Почти половина из них (736) была раскрыта «по горячим следам». Среди раскрытых преступлений – 1 убийство, 13 фактов нанесения тяжких телесных повреждений, 2 разбойных нападения, 17 ограблений и 1 угон автомобиля, сообщает пресс-служба МВД.

     

    Пятеро человек было задержано за  незаконное хранение оружия. Правоохранители изъяли пистолет, ружье, два самодельных огнестрельных оружия и 6 боеприпасов. 31 человек был задержан за преступления в сфере оборота наркотических и психотропных веществ. У них милиция изъяла пол килограмма наркотиков.

     

    1256 человек были привлечены к административной ответственности за правонарушения в общественных местах. 12 человек арестованы по подозрению в совершении уголовных преступлений

     

    Не смотря на выходной день, за пршедшие сутки правоохранители возбудили 546 уголовных дел за экономические преступления. 232 из них – в сфере служебной деятельности, в том числе 42 – о взяточничестве.

     

    Госавтоинспекция во время Пасхи зафиксировала 162 ДТП, в которых погибли 30, получили травым – 207 человек.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.