• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Киевстар» запускает еще одну акцию

    Опубликовано: 2007-04-04 16:41:33

    «Киевстар» объявил о запуске акции «Меткий ноль», в рамках которой абоненты, подключившиеся к одному из тарифных планов «Простой бизнес», «Бизнес 25», «Бизнес 75» или «Бизнес 150» получают возможность совершать звонки по 0,00 грн./мин. внутри своей абонентской группы и на 5 номеров общей сети, сообщает сайт proIT.

     

    Абоненты «Киевстар» получают 10 МБ интернет-трафика за 0,00 грн.

     

    Те, кто подключатся к сети «Киевстар» в период с 1 апреля по 14 июня 2007 г. и выберут для себя обслуживание на одном из тарифных планов для малого и среднего бизнеса «Простой бизнес», «Бизнес 25», «Бизнес 75» или «Бизнес 150», автоматически и бесплатно станут участниками акции – для них внутри абонентской группы минута разговора будет стоить 0,00 грн./мин. Разговоры внутри абонентской группы стоимостью по 0,00 грн./мин. будут длиться до 31 декабря 2007 г. без ограничения количества минут.

     

    Абонентов тарифных планов «Простой бизнес», «Бизнес 25», «Бизнес 75» и «Бизнес 150», у которых есть много собеседников среди других абонентов сети «Киевстар», привлекут выгодные тарифы, которые предлагает В рамках акции «Меткий ноль» также предоставляется услуга «5 по 0».Она дает абонентам тарифных планов «Простой бизнес», «Бизнес 25», «Бизнес 75» и «Бизнес 150», возможность выбрать пять номеров сети «Киевстар» и разговаривать с ними по 0,00 грн./мин. Активация услуги бесплатная. Введение и изменение каждого номера обойдется абоненту по 5 грн. Действие услуги «5 по 0» – до 31 декабря 2007 г.

     

    Также всех абонентов, присоединившихся к акции, ожидает бонус: 10 МБ GPRS-трафика для доступа к сети интернет с помощью мобильного телефона, ноутбука, компьютера или смартфона. Воспользоваться предоставленным объемом данных участники акции «Меткий ноль» могут до 31 декабря 2007 г.

     

    Нынешние абоненты, которые уже обслуживаются на одном из тарифных планов «Простой бизнес», «Бизнес 25», «Бизнес 75» или «Бизнес 150» также могут принять участие в акции «Меткий ноль». Для этого им следует до 14 июня 2007 г. включительно подать соответствующую заявку в Центр обслуживания абонентов. Стоимость заказа участия в акции стоит 25 грн.

     

    Также и другие абоненты сети «Киевстар» могут перейти на обслуживание по условиям акции, если подадут заявление на смену тарифного плана (на один из перечисленных выше – «Простой бизнес», «Бизнес 25», «Бизнес 75» или «Бизнес 150»), и одновременно подадут заявление на подключение к акции.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.