• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избежать стрессов за 300 долларов

    Опубликовано: 2007-04-04 13:00:34

    Стрессы отражаются на здоровье далеко не самым лучшим образом. Раздражительность, нетерпимость, беспокойство и чувство разочарования, повышенное давление – всего этого можно избежать, если пользоваться прибором под названием Stress Eraser, сообщает сайт Мobiledevice.

     

    Это карманный гаджет с LCD-экраном, который помогает расслабиться с помощью выполнения ряда дыхательных упражнений.

     

    Для достижения желаемого эффекта нужно выполнить всего три шага: поместить палец на специальный датчик импульсов, синхронизировать свое дыхание с отображаемыми на экране волнами и, собственно говоря, попробовать расслабиться. Результаты каждой попытки заносятся в память устройства, а всего в ней может хранить статистика по 999 последним сеансам работы.

     

    «Используйте ваш StressEraser по 15 минут в день каждый день, и вы будете отлично себя чувствовать на протяжении месяца после этого», - утверждают разработчики. Убедиться лично в их правоте или неправоте можно всего-то за 300 американских долларов. Предварительная цена устройства: 299$.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.