• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Связь 3G уже в Харькове

    Опубликовано: 2007-04-03 16:38:50

    Первый украинский 3G-оператор, компания «Телесистемы Украины», который предоставляет телекоммуникационные и мультимедийные услуги на основе собственной цифровой сети, объявила о расширении покрытия, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

     

    В настоящий момент услуги связи 3G компании «Телесистемы Украины», которая работает в качестве оператора фиксированной связи и имеет лицензию на стандарт «CDMA», стали доступны в Харькове и Харьковской области.

     

    Как сообщили в пресс-службе «Телесистем Украины» (торговая марка «PEOPLEnet»), оператор начал работать в Харькове в марте 2007 года с ознакомительного бесплатного предложения, а с апреля начались продажи в регионе услуги связи третьего поколения. В настоящий момент сеть оператора охватывает также Киев, Одессу и Днепропетровск.

     

    Источник напоминает, что «Телесистемы Украины» официально начали предоставлять в Украине услуги связи 3G с 7 февраля 2007 года под торговой маркой «PEOPLEnet». Во II квартале 2007 года с аналогичной услугой на рынок намерен выйти «Укртелеком».

     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.