• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Утонченное сочетание элегантности и сдержанности от Sagem

    Опубликовано: 2007-04-03 14:13:30

    Sagem Communication анонсирует мобильный телефон Sagem my401C, плавные линии, элегантность и высокая точность технологий которого гарантируют восхищение почитателей, сообщает «Мобильный Контен».

     

    Новинка демонстрирует современные тенденции в цветовых сочетаниях и высокое качество, которое обнаруживает себя как в эргономике телефона, так и в выборе благородных материалов, из которых сделан корпус телефона.

     

    Задача дизайнеров Sagem Communication заключалась в создании не простого средства связи с мощными технологиями, а телефона, который в первую очередь всего отражал бы личность пользователя.

     

    Sagem my401C впечатляет набором полезных функций. Внешний дисплей размером 128x160-пикселей органично встроен в корпус; отличительная особенность в дизайне внутреннего дисплея – функция отображения текста белым по черному фону. Телефон оснащен VGA-камерой с 4-хкратным зумом и плеером, поддерживает функции SMS и MMS, Tri-band, Bluetooth и SyncMLTM, WAP 2.0 для доступа в Интернет, Java для игр и развлечений. Встроенная память объемом в 10 Мб может быть расширена при помощи microSD карты. Батарея Sagem my401C способна работать 250 часов в режиме ожидания и 3.30 часа в режиме разговора.

     

    При такой функциональности, размеры my401C весьма скромные: 86x43.3x18.5 мм при весе всего в 82,5 г.

     

    Sagem my401C уже в продаже.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.