• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перевыборы не помогут – в новый парламент попадут те же лица

    Опубликовано: 2007-04-02 15:30:59

    Досрочные выборы Верховной Рады - это миллиард денег, выброшенный на ветер и возможность заработать средствам массовой информации, сказал сегодня на пресс-конференции вице-спикер украинского парламента Адам Мартынюк, передает корреспондент E-NEWS.

     

    «Кто-кто, а их владельцы сегодня потирают руки от удовольствия, - считает он, – потому  что таких прибылей, которые получают СМИ во время выборов не получает никто».

     

    «Я вас не критикую, но вы не против досрочных выборов, потому что это неплохая статья доходов, это огромные деньги», - сказал он представителям масс-медиа.

     

    В то же время Мартынюк категорически отрицает возникновение испуга у антикризисной коалиции в связи с досрочными выборами, так как уверен в том, что в новый парламент все равно придут те же самые политические силы. Об этом говорят все социологические исследования, сказал он.

     

    В то же время присутствие народных масс на улицах, в частности у стен Верховной Рады Мартынюк назвал реакцией коалиции на действия тех политических сил, у которых «чешутся руки захватить силовым путем Верховную Раду. Президент хочет увидеть поддержку людей идеи о роспуске парламента, а коалиция решила показать президенту позицию другой части народа»,- сказал он.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.