• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Верховная Рада переходит на военное положение

    Опубликовано: 2007-04-02 15:11:08

    Первый вице-спикер Верховной Рады Украины Адам Мартнюк не исключает, что в стенах парламента завтра могут произойти провокации,  в частности, «кто-то может принести дымовую шашку». Об этом он сказал сегодня в ходе пресс-конференции для журналистов  после согласительного совета руководителей фракций парламента, сообщает корреспондент E-NEWS.

     

    Мартынюк высказал надежду на то, что дело не дойдет до силовых столкновений и надеется, что это понимают и те политические силы, «которые могут подготовить свои штурмовые отряды для захвата Верховной Рады или других государственных учреждений».

     

    Он также подчеркнул, что такое развитие событий крайне нежелательно, так как существуют много способов  защитить Верховную Раду.

     

    В частности, завтра будет ограничен вход в здание парламента. Кроме этого, он сообщил, что этот вопрос обсуждается в ходе консультаций между президентом и руководством Верховной Рады. По прогнозам Мартынюка, эти консультации могут продлиться не один час.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.