• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ДТП с участием народного депутата

    Опубликовано: 2007-04-02 10:14:35

    В ночь с субботы на воскресенье, в Киеве на улице Днепровская набережная произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека погибли, а еще двое получили травмы. Одним из травмированных оказался народный депутат Украины Андрей Шкиль, сообщает пресс-служба МВД.

     

    Работники милиции при осмотре места приключения установили, что в 00:10 водитель автомобиля MITSUBISHI-PROTON, двигаясь по Днепровской набережной со стороны ул. Княжий Заводь в направлении ул. Березняковськой, в районе АЗС «Солекс», выполняя левый поворот через двойную сплошную линию горизонтальной дорожной разметки, не предоставил преимущество в движении автомобилю HYUNDAI-GRANDEUR, под управлением Шкиля, который двигался навстречу, в результате чего произошло столкновение.

     

    Во время ДТП два пассажира автомобиля MITSUBISI погибли на месте происшествия. Шкиль с телесными повреждениями доставлен в отделение политравмы Киевской городской больницы.

     

    Обстоятельства и виновники происшествия будут установлены после проведения всех необходимых экспертиз.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.