• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бизнесмен провел 35 дней без пищи и воды

    Опубликовано: 2007-04-01 15:25:01
    Бизнесмен провел 35 дней без пищи и воды
    Бизнесмен провел 35 дней без пищи и воды

    48-летний французский любитель тишины и покоя заблудился в одной из многочисленных пещер Альп, сообщает ВокругСвета

     

    Утомленный повседневной суетой мужчина направился в глубь пещеры, прихватив бутылку виски. Расслабившись и отдохнув, француз решил выбраться наружу, однако понял, что не может вспомнить, какое именно ответвление ведет к выходу.

     

    Чуть больше месяца несчастный бродил в темноте пытаясь отыскать выход. Питаясь непонятными живыми истотами и водой из луж.

     

    Спасителями француза стали трое подростков. В тот день в школе была забастовка учителей и ребята пошли прогуляться к пещере. Основной уликой для них являлся автомобиль покрытый слоем пыли.

     

    Осмотрев машину дети сделали вывод, что она стоит тут уже давно и вызвали полицию. Специалист-спелеолог с несколькими полицейскими начали активные поиски. В одном из дальних углов пещеры был найден «любитель тишены». Замотанный в полиэтиленовую пленку, для сбережения тепла, экстремал был похож «на мумию». За время, проведенное в пещере, мужчина потерял 18 килограммов.

     

    После проведения необходимых процедур медперсонал больше не опасается за здоровые пострадавшего, однако не советует на прогулку брать с собой виски в следующий раз.

     

    Бизнесмен утверждает, что ни в коем случае не опустится под землю, даже если ему предложат денежное вознаграждение в размере 1 млн. евро.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.