• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Drowse Prevention Alarm не даст заснуть за рулем

    Опубликовано: 2007-03-07 15:29:24

    Прибор Drowse Prevention Alarm, производства компании Revex, представляет собой нечто наподобие беспроводной гарнитуры, которая вставляется в ушную раковину владельца, сообщает сайт Мobiledevice.

     

    Предназначение устройства совершенно другое: оно не даст вам уснуть за рулем, снижая тем самым потенциальную возможность автомобильных аварий. В случае наклона вашей головы на 10 процентов, в вашем ухе раздастся предупреждающий звуковой сигнал, который разгонит сон.

     

    Громкость сигнала регулируется, так что для начала мы советуем испытать прибор Drowse Prevention Alarm дома на низкой громкости, постепенно прибавляя звук до тех пор, пока вы не будете уверены в том, что устройство вас точно разбудит. Ну а в случае, если вы продолжаете спать даже на самой высокой громкости, пожалуй стоит задуматься о поездках на автобусе. Цена устройства невысока - всего лишь около 10 долларов.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.