• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Солнечное зарядное устройство для вашего автомобиля

    Опубликовано: 2007-03-07 14:32:06

    Solar Power – это солнечное зарядное устройство, устанавливаемое прямо на приборной доске автомобиля, сообщает сайт Мobiledevice.

     

    Устройство Sunsei Solar Power не имеет прямого отношения к миру мобильной электроники, но оставить его без внимания было бы неразумно. Новый аксессуар призван бороться с проблемами «умерших» из-за мороза или рассеянности владельца, забывшего выключить фары, автомобильных аккумуляторов.

     

    Солнечные панели в новинке специально сконструированы для работы через стекло. Устройство подходит для зарядки любых 12-вольтовых аккумуляторов, включая даже лодочные. Кроме того, в Sunsei Solar Power предусмотрена системы защиты от чрезмерного заряда аккумулятора.

     

    Проблема «умерших» автомобильных аккумуляторов наверняка не понаслышке знакома многим. Новый аксессуар как раз и призван бороться с этим: Sunsei Solar Power – это солнечное зарядное устройство, устанавливаемое прямо на приборной доске автомобиля (или закрепляемое прямо на стекле) и постоянно подпитывающее его аккумулятор.

     

    Узнать об этом высокотехнологичном зарядном устройстве больше можно на сайте компании-разработчика .  

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.