• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Замминистра МИД Украины встретился с содокладчиками ПАСЕ

    Опубликовано: 2007-03-06 17:29:53

    Заместитель Министра иностранных дел Украины Юрий Костенко провел встречу с содокладчиками Комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по вопросам выполнения обязанностей и обязательств государствами-членами Мониторингового комитета Ханне Северинсен и Ренате Вольвенд, сообщает пресс-служба МИД.

     

    Были обсуждены вопросы реализации внешнеполитического курса Украины на европейскую интеграцию, состояние и перспективы последующего развития сотрудничества между Украиной и СЕ в контексте выполнения Украиной обязанностей и обязательств, взятых при вступлении в Организацию.

     

    Состоялся обмен мнениями по вопросам имплементации программ сотрудничества СЕ для Украины, направленных на помощь нашему государству в осуществлении реформ, и роли в этом процессе будущего Офиса СЕ в Украине.

     

    Участники встречи обсудили перспективы завершения процесса мониторинга относительно Украины и перехода к постмониторинговому диалога.

     

    Содокладчики ПАСЕ отметили, что по итогам их встреч, какие они провели в ходе визита в Украину, с президентом Украины, премьер-министром и спикером Верховной Рады, с представителями гражданского общества, будет подготовлен доклад, который будет рассматриваться на следующем заседании Мониторингового комитета ПАСЕ.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.