• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электронный друг от Pussy Cat

    Опубликовано: 2007-03-06 12:25:16

    Электронное устройство под названием Pussy Cat – это новый универсальный концепт электронного «друга», сообщает Мobiledevice.

    Внешне новинка выглядит как небольшой робот на четырех конечностях и с хвостом, похожий на кошку. Полезность робота Pussy Cat заключается не только в его презентабельной внешности, но в функциональности: дело в том, что устройство может выполнять функции освежителя воздуха и простые «компьютерные» функции.

     

    С помощью Pussy Cat можно смотреть видео, слушать музыку, играть в игры, бродить по Интернету, обмениваться мгновенными сообщениями и электронными письмами. Также можно использовать новинку в качестве будильника. Приятной особенностью устройства является и то, что благодаря встроенному ПО распознавания лиц Pussy Cat узнает в лицо своих хозяев. Разумеется, робот умеет перемещаться по дому самостоятельно и даже автоматически заряжать свои аккумуляторы по мере появления в этом необходимости. В общем, очень жаль, что пока это всего лишь концепт, а не реально продаваемый коммерческий продукт.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.