• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Системы унифицированных коммуникаций от Cisco

    Опубликовано: 2007-03-06 11:41:15

    Представлены ряд новых продуктов и приложений, которые дают возможность организациям использовать сеть как платформу для более эффективного и персонализированного делового сотрудничества, сообщает компания Cisco.

     

    На открывшейся 5 марта в Орландо выставке VoiceCon Spring 2007 представлена шестая версия системы унифицированных коммуникаций Cisco Unified Communications 6.0, которая является частью интегрированного решения, включающего сетевую инфраструктуру, средства безопасности, функции мобильности, средства сетевого управления и услуги технической поддержки на протяжении всего жизненного цикла.

     

    Новая версия резко повышает производительность мобильных работников и обеспечивает экономичную доставку услуг Unified Communications малым и средним предприятиям, расширяя возможности групповой работы и интеграции приложений внешних компаний.

     

    Как информирует источник, новинка интегрирует проводные, беспроводные и мобильные устройства в рамках единого хорошо защищенного корпоративного решения. Пользователи получают доступ к услугам в любой точке на территории предприятия: решение предоставляет предприятию услуги быстрой и безопасной связи в любом месте и в любое время через любое устройство.

     

    Версия построено на основе открытых отраслевых стандартов, что позволяет заказчикам сочетать разные технологии, необходимые бизнесу, в рамках единого решения. Система легко взаимодействует с существующими настольными средствами по принципу plug-and-play, что значительно облегчает установку, сокращает стоимость обучения и сводит к минимуму капитальные и текущие расходы. Предприятия, внедряющие систему Cisco Unified Communications 6.0, получают еще одно преимущество в виде  глобальной сети партнеров Cisco, которые специализируются на решениях для унифицированных коммуникаций, уточняет источник.

     

    Cisco Unified Mobile Communicator предоставляет доступ к корпоративным функциям унифицированных коммуникаций через мобильные телефоны с интуитивным графическим интерфейсом; предоставляет доступ к корпоративным справочникам, учитывающим присутствие абонентов в сети. Новинка позволяет передавать защищенные текстовые сообщения; обеспечивает просмотр электронных и голосовых сообщений через Cisco Unity и помогает выбирать отдельные сообщения для воспроизведения.

     

    Cisco Unified Wireless IP Phone 7921G - мобильный телефон для беспроводной передачи голоса по каналам WLAN на предприятии в соответствии со спецификациями 802.11 a/b/g. Эта новая модель будет выпускаться в дополнение к существующей модели Cisco Unified Wireless IP Phone 7920.

     

    Cisco Unified Communications Manager Business Edition - это набор важнейших приложений Unified Communications для предприятий среднего размера на единой платформе с общими системами активации и управления.

     

    Функции Web-конференций, которые поддерживаются продуктом Cisco Unified MeetingPlace 6.0, открывают перед пользователями широкие возможности, поддерживая множество приложений в рамках единого решения, эффективно передающего голос и видео для множества участников. 

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.