• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Валерий Леонтьев готов раздеться за 1500 рублей

    Опубликовано: 2007-03-05 17:43:48
    Валерий Леонтьев готов раздеться за 1500 рублей
    Валерий Леонтьев готов раздеться за 1500 рублей

    У Валерия Леонтьева теперь появилась новая статья доходов – стриптиз. Правда, раздевается известный певец не сам, но выручку от пикантного шоу танцоров балета он все равно забирает себе.

     

    Сейчас Валерий Яковлевич гастролирует по городам страны и повсюду зрители встречают новый номер с восторгом. Недавно артист побывал в Волгограде. Его выступление прошло с аншлагом, по словам очевидцев, зал не раз взрывался аплодисментами.

     

    Леонтьев пел вживую, много шутил, общался с публикой, а в середине выступления даже спрыгнул в партер и поближе пообщался с представительницами прекрасного пола.

     

    "Здесь не так жарко, как на сцене, - объяснил Валерий, присев рядом с одной из поклонниц. - К тому же там все время нужно что-то изображать, а тут я свой, настоящий!"

     

    Пообщавшись с публикой, Леонтьев удалился за кулисы, чтобы сменить костюм. Тем временем танцоры балета устроили на сцене стриптиз-шоу.

     

    Эротические танцы залу пришлись по душе. Женщины даже принялись одаривать танцоров деньгами. Одна из зрительниц не пожалела своего мобильного телефона и торжественно вложила его в плавки понравившегося молодого человека.

     

    Когда танцы были в самом разгаре, на сцене появился Валерий Леонтьев и беззастенчиво отнял у артистов всю выручку, пишет "КП-Волгоград". Певец подмигнув залу и скрупулезно подсчитал заработанное.

     

    "Неплохо, совсем неплохо!" - одобрительно кивнул он танцорам и унес выручку за кулисы.

     

    Кстати, выручка от стриптиза составила 1500 рублей.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.