• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беларусь видит будущее с Европой

    Опубликовано: 2007-03-05 15:59:21
    Беларусь идет навстречу Европе
    Беларусь идет навстречу Европе

    Нынешние отношения Беларуси с Европой определяют их будущее. Об этом заявил депутат Федерального парламента Бельгии, председатель бельгийской секции в рамках МПС по сотрудничеству с Беларусью Жан-Поль Анри на встрече в Минске со спикером Палаты представителей Национального собрания Беларуси Владимиром Коноплевым, сообщает «БЕЛТА».

    Анри отметил, что он всегда стремился к тому, чтобы европейцы смогли узнать Беларусь со всех сторон.


    Он сообщил, что в ближайшие дни Беларусь планирует посетить делегация от верховного представителя Евросоюза по внешней политике и безопасности Хавьера Соланы.
    Данный визит свидетельствует о том, что в Европе начинает формироваться другой, новый взгляд на белорусское государство, сказал Анри.


    Со своей стороны, глава белорусского парламента отметил, что Брюссель - это центр для важнейших международных организаций, встречи с бельгийскими парламентариями всегда очень важны для белорусской стороны.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.