• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия Регионов подкупает «нашеукраинцев» - Тимошенко

    Опубликовано: 2007-03-05 15:43:22

    Лидер БЮТ Юлию Тимошенко сегодня во время конференции в который раз подчеркнула, что БЮТ и «Наша Украина» в соглашении задекларировали свои намерения о проведении досрочных парламентских выборов.

     

    Коммнетируя заявления отдельных представителей «Нашей Украины» о том, что нет юридических оснований для проведения досрочных выборов, Тимошенко сказала, что «позиция демократических сил одна - проведение досрочных парламентских выборов».

     

    По ее словам, противоположные заявления делают только «мелкие» политики. Она считает, что это те политики, которых подкупила «Партия Регионов». «Не исключаю, что все больше и больше «запроданців» будут говорить о том, что у нас в Украине  – полная стабильность, и что «Партия Регионов» - это единственный выход из этого тяжелого состояния. Я могу сказать - и мои взгляды не меняются  - что «Партия Регионов» - это мафия, которая во время создания коалиции совершила государственный переворот и продолжает его делать»,  - заявила Юлия Тимошенко.  

    Алена Былим
    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.