• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евровидение - 2007 будет без евреев

    Опубликовано: 2007-03-05 11:53:38
    Teapacks не допустили к участию в Евровидении-2007
    Teapacks не допустили к участию в Евровидении-2007

    Израильскую группу Teapacks не допустили к участию в Евровидении-2007 из-за скандальной песни. Организаторы международного музыкального конкурса посчитали ее текст слишком политизированным. Песня содержит следующие строчки: "Мир наполнен страхом. Если кто-нибудь сделает ошибку, мы все можем отправиться на тот свет, сообщает sensator.ru.

     

    Некоторые чокнутые правители пытаются надуть нас, располагая демоническими технологиями, способными причинить вред." Композиция затрагивает ядерную программы Ирана. Группа представила на рассмотрение четыре своих трека, но жители Израиля проголосовали именно за Push the Button.

     

    Многие израильтяне считают ядерную программу Ирана основной угрозой своей безопасности, так как лидеры Исламской республики не раз заявляли о своем намерении "стереть Израиль с карты мира". Очередной музыкальный конкурс "Евровидение" пройдет в столице Финляндии в мае этого года, так как в 2006 году первое место заняла финская группа Lordi.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.