• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Напиток для настоящих гурманов

    Опубликовано: 2007-03-02 11:42:39

    Все более и более популярным с каждым годом становится односолодовый виски, «сингл молт», сообщает сайт style.rbc.

     

    Мир стремится к глобализации, но люди стремятся к индивидуальности: ограниченные релизы, штучные экземпляры, тюнинг и вещи на заказ становятся модными и даже необходимыми, подчеркивая уникальность характера каждого из нас, наш собственный стиль. И виски здесь – не исключение.

     

    Как утверждают профессионалы, «влияние дерева» и cask management в таком продукте, как виски, имеют особенное и всегда уникальное влияние. В мире существуют «независимые» компании или independent bottlers, которые специализируются на селекции, выдержке и розливе виски. Они покупают бочки с виски на винокурнях или резервируют их, выдерживают спирты на собственных складах, «доводят» их, экспериментируют с окончанием и сроком выдержки, «ограняют» тот драгоценный камень, который они приобрели на перегонном заводе. Таким образом и получается совсем иной продукт - «тюнинговый» виски.

     

    Как утверждает источник, купить такую бутылку непросто, но, став обладателем молта «независимой» версии, вы получаете индивидуальный, совершенно уникальный продукт. Вы становитесь обладателем действительно раритетной вещи, которая не только принесет огромное удовольствие, но и автоматически зачислит ее обладателя в особую касту.

     

    Бутики, специализирующиеся на продаже элитного алкоголя, предлагают своим покупателям огромный выбор редких коллекционных экземпляров виски. Так, в столичном бутике «Мир Виски» вы можете найти эксклюзивную подборку, в которой более 1500 различных наименований. В коллекции бутика имеется ряд уникальных виски, которые во всем мире представлены лишь в нескольких экземплярах, уточняет источник.

     

    Образцы, представленные в бутике, - настоящая находка для коллекционеров и ценителей, а также для тех, кто ищет поистине уникальный подарок другу, коллеге или важному партнеру по бизнесу.

     

    Бутик «Мир Виски» предлагает все многообразие алкогольных напитков на любой вкус: элегантные коньяки, качественные бренди, ром и текилу, миллезимные арманьяки и кальвадосы, итальянскую граппу и, конечно же, редкие и изысканные вина, весь ассортимент которых подобран для бутика квалифицированными специалистами непосредственно у производителей.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.