• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США полиция провела одну из крупнейших операций по задержанию наркодилеров

    Опубликовано: 2007-03-01 19:20:50

    В результате масштабной операции правоохранительных структур США арестованы свыше 400 членов одного из крупнейших мексиканских наркокартелей, действующих на территории этой страны, передает rian.

     

    Как сообщается в мексиканских СМИ, все арестованные относятся к криминальной организации известного наркобарона Эмилио Касареса, который создал разветвленную сеть торговли наркотиками в Соединенных Штатах.

     

    В американской генпрокуратуре заявляют, что хотя операция еще не завершена, но в  23 штатах страны изъяты принадлежавшие картелю $45,2 миллиона наличными, более 12 тонн марихуаны, 4 тонны кокаина, 420 килограмм синтетических наркотиков, 100 единиц длинноствольного стрелкового оружия и 94 автомобиля.

     

    Полиция уверена в том, что данный наркокартель "разгромлен полностью и уже не имеет ни малейшего шанса на восстановление своей деятельности в США".

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.