• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Кировограде создана коалиция СПУ, КПУ и БЮТ

    Опубликовано: 2007-03-01 19:05:39

    Фракции СПУ, КПУ и БЮТ в Кировоградском городском совете обнародовали общее заявление о намерениях создания межфракционного объединения. Об этом представители фракций заявили на общей пресс-конференции, сообщает пресс-служба СПУ.

     

    Целью такого объединения, по словам депутатов кировоградского горсовета, есть решения наиболее острых и неотложных социально-экономических и политических проблем города. В частности, межфракционное объединение будет добиваться  возвращения в коммунальную собственность водо- и теплогенерирующих предприятий Кировограда, а также повышения качества коммунальных услуг.

     

    «Мы убеждены, что первоочередными задачами городского главы, городского совета и горисполкома, должны быть не очередное распределение собственности города, а солидарная борьба против обнищания кировоградцев, окончательного растягивания собственности общины», - говорится в заявлении.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.