• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Алла Пугачева перебирается в США

    Опубликовано: 2007-01-30 17:29:22

    Алла Пугачева собирается перебраться поближе к дочери и уже присматривает недвижимость в Майами. Напомним, возлюбленный Кристины Орбакайте Михаил Земцов - гражданин Соединенных Штатов, и певица все чаще проводит свободное время у него.

     

    Несколько лет назад у примадонны было две квартиры в престижной высотке в районе Майами-Бич. Но Алла Борисовна решила от них избавиться, ведь тогда она не могла знать о будущем романе дочери с американцем.

     

    Продав жилплощадь в Америке, Алла Борисовна купила квартиры в Швейцарии. Но теперь примадонне снова нужно жилье в Штатах.

     

    "Сейчас Пугачева опять хочет купить недвижимость в Майами - Кристина же с мужем теперь там часто бывают, а Алле Борисовне неудобно у зятя гостить, - рассказал источник из окружения Пугачевой. - У Миши небольшой дом, человек он небогатый".

     

    Словом, жить в одном доме с дочерью певица больше не может из соображений деликатности, поэтому и торопится с покупкой собственного дома.

     

    С деньгами Пугачевой, по слухам, поможет бывший зять Руслан Байсаров. Отец младшего внука примадонны и бывший граждансикй супруг Кристины поддерживает с Аллой Борисовной хорошие отношения.

     

    Если верить слухам, именно Байсаров помог Пугачевой проиобрести шикарные апартаменты в Филипповском переулке, где сейчас и обитает певица. Напомним, до этого Пугачева несколько лет прожила в гостинице "Балчуг".

     

    Говорят, сейчас Алла Борисовна занята продажей своей квартиры в Цюрихе, так как уже подыскала себе домик за 2 миллиона долларов с видом на океан в Майами неподалеку от виллы Игоря Крутого.

     

    Пугачева планирует там отдыхать с внуками летом, пишет "Комсомольская правда". Как известно, Никита Пресняков после окончания школы в этом году хочет уехать учиться вокалу в Соединенные Штаты. Алла Борисовна же, видимо, не хочет расставаться с внуком и поэтому заранее озаботилась покупкой жилья.

     

    А недавно примадонна прошла обследование у медиков и выяснила, что ее состояние здоровья позволяет совершать длительные перелеты. Напомним, еще в прошлом году Пугачевой сделали операцию на сосуды. Но теперь все более или менее в порядке, и врачи заверили певицу: она может без большого риска для здоровья летать в Майами.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.